Логотип ПроДиЭлКом
Каталог

0322 Акриловая двусторонняя клейкая лента AFOAM® 15мм х 5м х 0,8мм, серый

Цена:

250 р.
Арт. 21301
Уже в корзине

Описание товара

AFOAM 0322- двусторонняя монтажная лента из вспененного акрила толщиной 0,8 мм, с акриловым клеевым слоем и защитным лайнером красного цвета. Лента предназначена для крепления к кузовам автомобилей деталей из обвесов и накладок из пластика. Цвет ленты - серый.

Высокая адгезия  к большинству поверхностей автомобиля, высокая прочность, долговечность и высокая приспосабливаемость к поверхностям, на которые он нанесен.

Пеноакриловая лента AFOAM, используется ведущими автопроизводителями для крепления деталей интерьера и экстерьера автомобиля, в том числе молдингов, ветровиков, декоративных накладок и т. д.

Стойкая к воздействию погодных условий: температуры, влаги, УФ, химических веществ.

Соединяет разнородные материалы: металл, пластик, окрашенные поверхности, стекло и резиновые уплотнители. 

Инструкция по применению

-Очистить монтажные поверхности от загрязнений, в том числе от грязи, пыли, гудрона, масла, силиконовых смазок, полиролей и т.д.

-Обезжирить монтажную поверхность изопропиловым спиртом (при обезжиривании в качестве ветоши следует применять материалы, е оставляющие волокна и нити на монтажной поверхности)

-Обработать место соединения салфеткой с активатором адгезии

-Не прикасаясь к липкому слою ленты нанести ее на деталь, исключая растягивающие усилия. Прокатать резиновым валиком по длине ленты с усилием не менее трех килограмм.

Максимальная прочность соединения - 72 часа.

Допустимое отклонение длины рулона 1%.

 

Страна-производитель: Россия